Мир совершенства в искусстве изготовления хлебобулочных и кондитерских изделий.  Мир превосходного качества и вкуса.

Фирма JOHNSOF была основана в 1977 Павлосом Констандину и вскоре превратилась из небольшой пекарни в промышленное производство. В 1987 г.  JOHNSOF переехала в новое высокотехнологичное здание в промышленной зоне Эргатес в Никосии.

Цель нашей компании с самого момента ее основания – производство и распространение традиционных хлебобулочных и кондитерских изделий  наивысшего качества,  удовлетворяющего требованиям кипрского потребителя. Наша устремленность поддерживать высокий уровень качества в процессе производства наших изделий подтверждается международными сертификатами качества, такими как HACCP, ISO, Biocert. Начинавшаяся как индивидуальное предприятие, фирма JOHNSOF на сегодняшний день насчитывает 55 сотрудников, и продолжает расти и набирать обороты.

Годы присутствия на международном рынке сделали стандарты высокого качества и вкуса JOHNSOF известными за пределами Кипра. Мы гордимся, что можем обслуживать все расширяющуюся сеть потребителей из разных стран.  Основываясь на традиционных рецептах,  мы производим и экспортируем нашу продукцию в различные страны Европы, такие как Греция, Великобритания, Италия, а также США, Австралию и страны Азии.

Репутация нашей компании как лидера кипрского рынка поддерживается не только высочайшим качеством используемого сырья, но также качеством используемых нами современных, гигиеничных упаковочных материалов.

У нашей компании многообещающее будущее. Уже второе поколение семьи Павлоса Констандину сосредоточивает свои усилия на совершенствовании того превосходного уровня, который сделал компанию лидером в своей сфере. Мы верны своим традициям, и в то же время нацелены идти вперед, чтобы удовлетворять своих требовательных потребителей!

Качество

Совершентсвование – наша постоянная задача

Johnsof стремится поддерживать наивысший уровень качества продукции. Наша цель – разрабатывать продукты исключительного качества для удовлетворения потребностей наших взыскательных потребителей. Все используемае нами сырье соответствует европейским стандартам и поставляется квалифицированными и сертифицированными поставщиками. Наша компания сертифицируется стандартами HACCP, ISO и Biocert.

Средиземноморская диета

Что такое Средиземноморская диета

Средиземноморская диета характеризуется низким потреблением жиров, в особенности насыщенных жирных кислот, и, напротив, высоким потреблением углеводов, которые содержатся по большей части в злаках и зерновых продуктах (злаки, хлеб, рис, макаронные изделия), а также фруктов, овощей, молока и молочных продуктов. Средиземноморская диета богата витаминами, а основная форма используемых жиров представлена оливковым маслом.

Свое название диета получила, поскольку используется европейским населением Средиземноморья, а именно Испании, Албании, Италии, Югославии, Греции и Кипра. По данным статистики, проведенной в этих странах, данная диета способствует низкому уровню дегенеративных заболеваний.

Годы исследований показали, что Средиземноморская диета представляет собой наиболее здоровую форму питания, предохраняющую от инфарктов, рака (такого, как рак толстой кишки), ожирения и т.д.

В последние годы Средиземноморская диета становится очень популярной, ей посвящены многочисленные исследования.  Образ питания современного общества, особенно жителей крупных городов, постепенно отходит от Средиземноморской модели, что выражается в потреблении, а часто и чрезмерном употреблении большого количества пищи с высоким содержанием жира и низким содержанием  клетчатки.

Современная наука о питании придерживается мнения, что Средиземноморская диета как образ жизни способствует здоровью и долголетию.

Деятельность

Наша деятельность

Наша первоочередная цель – быстро и эффективно обслуживать наших клиентов. Для обеспечения качественной доставки продукции наша компания использует 15 специализированных грузовых машин.

Завод и склады были специально построены для производства и занимают площадь свыше 5000 м². Наш завод находится в промышленной зоне Эргатес, откуда наша продукция доставляется по всему Кипру.

TOP